Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Твинлиф таун » Лаборатория профессора Роуэна>>


Лаборатория профессора Роуэна>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь начинающим тренерам из Синно, лет 10 и выше, дают своего самого первого покемона.  Тут им приходится выбирать между Пиплупом, Туртвигом и Чимчаром
http://s51.radikal.ru/i133/0904/47/b48df28638b2.jpg

0

2

-Девушка проснулась только после странного,мощного звука который послышался в окне.Витани нехотя и вяло встала.Кое-как застелив кровать,блондинка посмотрела на свой старенький стол фиолетовыми,безразличными глазами.Вита обернулась к двери но в её голове показалась картинка которая только что предстала перед ней.Витни сразу же обернулась к столу на одной пятке и как всегда тапочек на её ноге согнулся.Но Витти увидела на столе большой комок снега.Перевёв взгляд на окно в её комнате,Де Эсмеро очень разозлилась увидев разбитое стекло.Холод сразу же ворвался в тихий и спокойный домик,снег влетел в комнату...Но у коротковолосой были свои заначки!Девочка быстро подбежала к небольшой тумбочке,открыла её и аккуратно вынула оттуда новое,красивое стекло.Блонди взяла все нужные инструменты и уже через полчаса это новое стекло было на месте старого.После этого любая другая быстро накрасила бы пухленькие губки но не Витани:она не спеша взяла светло-розовую помадку,аккуратно обводя контуры губ а затем принялась тщательно краситься.Но также,Ви не забывала что до похода в лабораторию осталось два часа-ей было очень важно прийти вовремя!Витни подошла ко своей полочке над розовой кроватью и взяла оттуда красивые украшения-розы чёрного цвета.Блондинка красуясь взяла их и положила на хорошо застеленную кровать.Затем девушка оделась в белый костюмчик,надела розы чёрной окраски и взяв из полки свою гламурненькую,модную шляпку надела её.Эсмеро на всякий случай осмотрелась по сторонам-не случилось ли ничего необычного?Посмотрев что с комнатой всё в порядке, и что она ещё нормально успевает к профессору,Вита красивенько улыбнулась и медленно скрылазь за белой дверцей.Закрыв дверь своей комнаты,гламурная осмотрелась.На большом,мягеньком и красивым диване лежали её чёрные очки,великолная красная сумка с классными застёжками,открытка чтобы пройти в лабораторию,косметичка,пакет поффинов,бутылочка сладкого напитка "Гламурка",расскладная палатка и зеркальце..Так-с,ничего не забыла...-подумала Витти чтобы ничего не забыть.Красотка положила все для ней нужные вещи,очки она тоже положила в сумочку и вышла в коридор.Возле беленькой двери висело большое,узорчастое зеркало а с другой стороны стояла вешалка со шкафом.Девочка взяла под вешалкой свои зимние сапоги,обула их и поднялась взяв длинный белый шарф.Витани улыбнулась ещё раз осмотрев свой дом и надев шарфик сказала.
-Ах!-и закрыв дверь ушла.На улице похолодало,это было очень заметно.Витани Де Эсмеро старалась не вступать в сугробы,а тем более в сугробы по колено.Солнце уже не согревало ни путешественников ни жителей поэтому Ви долго добиралась в лабораторию.Наконец Ви добралась до желанной лаборатории.Осмотревшись,девочка открыла дверь.Старая дверца неприятно заскрипела.Витти вошла.В лаборатории было тихо,никто никуда не носился.Блондинка лиш заметила сидящего за столом и у окна профессора Роуена.Мужчина задумчиво смотрел в окно и глазами наблюдал за падающими снежинками.Красотка улыбнулась и постучала по шкафу находящемуся в лаборатории.Профессор повернул голову и даже встал от неожиданности.
-Витани!Неужели это ты?Как повзрослела...А какая красавица!-говорил улыбаясь Роуен.Он знает семью Эсмеро с самого рождения маленькой Витани.Девушка улыбнулась в ответ и обняла старичка.Тот в ответ обнял её и тут же с любопытными глазами спросил.
-А ты за покемоном?-и провёл её к стулу.Витни кивнула проффу и присела на стул.
-Да.-после этих слов Ви профессор перестал улыбаться.Он отодвинулся от блондинки и с виноватыми и грустными глазами сообщил.
-Мне очень жаль,но всех стартовиков разобрали...-услышав такое Де Эсмеро расстроилась.Но через некоторое время Роуен поднял палец вверх.
-А,вспомнил!У нас ещё остался один покемон.-сказал профессор Роуен и направился искать покемона.Выйдя из соседней комнаты,мужчина вышел с покеболом.-Вот!Посмотри кто здесь!-предложил он и улыбнулся растроенной девочке.Витани подозрительным видом проводила проффа за стол и вздохнув подбросила покеболл.Из него вылез милашкая-психический Ральтс.
-Психический!Ура!Спасибо вам,господин Роуен!-поблагодарила своего спасителя она и обняла Ральтса.
-Пожалуйста.Вот тебе покеболлы,покедекс...И покебол Ральтса!-неуверенно произнёс профессор и отдал всё это Вите.Витти,взяв поке-вещи у профессора аккуратно положила покеболы в карман а покедекс в сумочку.Ральтса она запустила в покебол-не нада покемону по таким сугробам идти.Положив покеболл своего стартового покемона в карман,Ви улыбнувшись сказала.
-Спасибо вам профессор!-крикнула вслед коротковолосая и быстро смылась из лаборатории.Выйдя из лаборатории,Эсмеро ещё раз обвела взглядом небольшой здание и отправилась в путь.

0

3

Эки проснулась.Она сонно и лениво встала с кровати и начала собираться.Но мысль о том,что ей сегодня получать первого покемона заставила её поспешить.И вот Эки наконец-то оделась схватив свою сумку,она пошла на кухню.
-Эки не спиши ты так,никто твоих стартовиков не возьмёт!
Эки обернулась.Сзади неё стояла её мама,а около неё Инферно.Инферно стал Маминым стартавиком.
-А вдруг возьмёт!-Бойко ответила Эки.-Мам а где карточка?
-Вот-Протянула карточку Мама Эки-Ты уже определилась с выбором?
Эки посмотрела на карточкуhttp://s58.radikal.ru/i159/0911/fb/c36b3c1c4f69.jpg.Три прекрасных стартовика были ей на выбор.Тортвиг,Пиплуп и Чимчар,вот кто ожидал её в лаборотории.
-Незнаю.-Эки забросила сумку себе на плечо.-Ладно я побежала,пока мам!
-Удачи.-Помохала мама Эки.Она глубоко вздохнула и посмотрела на Инферно-Мне кажется она выберит Чимчара.
Инферно согласился со своей хозяйкой и они оба проводили взглядом убегающую Эки.
И вот Эки у лабороторииhttp://s39.radikal.ru/i085/0911/ec/eca5e0649278.jpg.Она Была полная уверенности.Ведь в лаборотории её ждут её первый покемон.Эки вбежала в лабороторию.На столе сидели три покемона:Туртвиг,Пиплуп и Чимчар.Около них стоял пр. Роуен.
-Что ж Эки,я так и думал,что ты придёшь пораньше.Вот,выбирай одного из них.
Эки отдала карточку пр. Роуену.И начала разглядывать каждого покемона.Первого она осмотрела Туртвига.Травеной покемон с листиком на голове так же внимательно смотрел на Эки.Затем Эки посмотрела на гордого Пиплупа.Водяной Пингвенёнок вёл себя непринуждённо,показывая свой нрав.Затем Эми посмотрела на Чимчара.Огненая обезьянка весело смотрела на Эки.Чимчар настолько понравился Эки,что она решила выбрать его.
-Я выбираю Чимчара
Чимчар радосно прыгнул к Эки на плечо.Пиплуп явно был разочарован.Туртвиг так и продолжал любопытно наблюдать за происходящим
-Вот покедекс и покеболы,они тебе пригодятся-пр. Роуен протянул Эки покеболы и покедекс.Эки взялы их и положила в карман.
-Спасибо пр. Роуен.И досведание
-До встречи
Эки выбежала с Чимчаром из лаборотории.И двое друзей направились на встречу путишевствиям

0

4

Энштейн пришёл в лабараторию Роуена
-Я по стартовика
Зашёл в кабинет професора Энш и сказал это
-А,сёдня пришла девочка и забрала твоих стартовиков,Извени пожалуйста,вот выберай других Багон и драгонайт
Энштейн задумался
-мой любимый тип покемонов,беру Багона
И Энш взял покеболы,покедекс ,сказал спасибо и ушёл.

0

5

Я пришла к профессору за страртовиком,
Здарствуйте ми леди,
Здрасте професор я за покемоном,
Извените но всех покемонов у же забрали но вы можете взять другого,
Извените кого Пачирису,
Ой спасибо профессор,
Какая прелесьть,
Сказав это я ушла!

0

6

Доун :nope:  сначала создай анкету.

Отредактировано Paul (2009-12-27 11:35:55)

0

7

Я постучалась в большую дверь но никто не открыл и не откликнулся и я вола, внутри стоял профессор Роуэн и собирал пкемонов вокруг себя.
- Ты тренер покемонов?-спросил Роуэн,-Вот три покемона Гастли , Мисдривус и Шаппет выбирай!
Я немного скосила глаза и задумалась,вдруг подлетел Гастли и посмотрел на меня удивлённым взглядом , я немного затряслась а Гастли закружился вокруг меня.Я посмотрела на Гастли и решила взять его!
Гастиии*Гастли обрадовался поняв что я возьму  его!*
Гастли я возьму его!
-Хорошо вот его покебол и 10 запасных чтобы ловить покемонов,Покедекс чтобы если ты не знаешь покемона обращайся к Покедексу!
Хорошо!Спасибо!До свидания!
Гастиии*Гастли полетел за мной!*

0

8

Инфи с раннего утра прогуливалась как вдруг заметила лабораторию професора Роуена.
-Надо бы мне получить первого покемона!-сказала сама себе девушка и пошла в лабораторию. Зайдя Инфи постучалась и вошла.
-Доброе утро.-поздоровалась девушка и вошла в лабораторию.
-Доброе-ответил професор Роуен с улыбкой.-Я так думаю ты за первым покемоном пришла?
Инфи кивнула и улыбнулась. Тут професор Роуен показал ей 3 покемона.
-Выбери одного из них-произнес Роуен и указал на трех покемонов. Это были пиплуп, черим и магнемайт.
-Возьму магнемайта-сказала Инфи смотря на покемонов.
-Вот держи покедекс и покебол.-сказал професор и дал Инфи в руки эти вещи.
-Спасибо большое.-ответила девушка и направилась к дверям лаборатории.
-Удачи тебе-произнес професор в след Инфи, которая уже вышла из лаборатории.

0

9

-здравствуйте профессор!
-ты за покемоном?
-да!
-решила ?
-да!
-кого?
-чимчара!
-хорошо!
-Вот держи покедекс и покебол.-сказал професор и дал вике в руки эти вещи.
-Спасибо большое.-ответила девушка и направилась к дверям лаборатории.
-Удачи тебе-произнес професор в след вике, которая уже вышла из лаборатории.

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Твинлиф таун » Лаборатория профессора Роуэна>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно