Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Пастория » Стадион Рушителя Вейка>>


Стадион Рушителя Вейка>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лидер стадиона: http://i066.radikal.ru/0912/07/79d918f0555d.png
Рушитель Вейк
Покемоны стадиона: Флоатцал http://s54.radikal.ru/i143/0904/d5/da48b5f836d5.png Гьярадос http://s53.radikal.ru/i140/0904/c2/15aab80afc1c.png Кьюагсайр http://i030.radikal.ru/0904/1c/843a85816644.png
Значок: Значок Болота - http://s53.radikal.ru/i142/0911/11/4fb95ec1f2b5.png
Правила: Бой 3х3 с возможностью замен. Замену может производить только претендент. Бой закончится только тогда, когда у одной из сторон не останется ни одного покемона.

0

2

Туманная долина <===================
Девушка еле найдя стадион запыхавшись вбежала в него. Сдержав все свои эмоции по поводу местонахождения стадиона при виде лидера в капле произнесла
- Эй! Я за значком!
Покемоны с ужасом глядя на афишу с гьярадосом и его хозяином уже готовы ыли отказаться от этой затеи.

0

3

Вейк

Грузно встав он захохотал. Забрав в покебол гьярадоса он подошёл к девушке.
- За значком? Давно у меня в гостях не было претиндентов! - Вейк достал значок стадиона, и как бы дразня прицепил его на одежду. - Я Рушитель Вейк! И бой начинается прямо сейчас! Кстати, как тебя зовут? - сотрясая своим голосом протранство прокричал он.
- Ну чтож! Не будем терять время! - сделав тройное сальто назад и устроив "землятрясение" он оказался на другой части бассейна. Достав покебол он выпустил Квагсира.
- Первый ход за тобой!

0

4

Ния незнала как себя вести перед этим громилой. Она улыбнувшись в капле, кивнула.
- Я Ния, Ния Хироки! - представилась она. Вейк сотрясая землю отпрыгнул на своё место лидера.
- Ну чтож! Не будем терять время! - сказал он и выпустил своего первого покемона - квагсира.
- Вот и я о том же думаю...- подумала она, но ничего не сказала вслух.
- Хм... Квагсир? Тогда... - Ния достала покебол и слегка подбросила его.
- Снизл, выходи! - на арену вышел снизл во всей красе.
- Первый ход за тобой! - сказал Вейк ожидая атаки девушки. Ния задумалась на долю секунды но потом выкрикнула.
- Что же, Кён! Давай снежинки! - покемон подпрыгнул и стал кидать в квагсира снежинки размером с доброе блюдо-тарелку, которые моментально замораживали всё вокруг себя.

0

5

Вейк

Вейк взмахнул рукой.
- Квагсир, в воду и водомёт! - скомандовал он. Но кое чего он че учёл. Снижинки снизл заморозили воду в некоторых местах и высовываясь квагсир ударился об такой лёд. Но наконец высунувшись атаковал снизла вощной струёй воды.

0

6

Снизл высоко прыгнув тем самым увернулся от атаки.
- А теперь - теневой шар! - дала команду Ния. Кён в полёте образовал энергический шар. Спустя пару секунд  в квагсира летели три таких шара.

0

7

Вейк

- Квагсир, уворачивайся! - крикнул Вейк. Покемон хоть и быстро двигался в воде, но не слишком проворно. От первого шара квагсир увернулся легко, но когда шар попал в воду он образовал небольшой водоворот. Второй теневой шар пришёлся как раз по квагсиру, он вздрогнув поплыл ко дну бассейна. Третий шар в него не попал.
- Неплохая комбинация. Но нас не так просто побороть! Кваксаир, давай Амнезию, а когда Снизл замрет, сбей его Водной пушкой из далека! - картинно поднял кулак Вейк улыбаясь.
- Ква-а-акса-а-а-аир - Кваксаир запрыгнул на один из островков и двинув лапами засиял странным светом насылая на врага нечто напоминающие кантузию. Теперь Снизлу было не увернутся. Тем временем Кваксаир запустил в него сильную струю воды под большим давлением.

0

8

Снизл вдруг замер.
- Дурак, ты чего не двигаешься? - прикрикнула Ния на него, но поняла что это атака соперника.
- Что же делать?.. - размышляла она немного нервничая.
- Кён, попробуй, замену! - когда струя ударила по снизлу, на месте него оказалась кукла.
- Молодец, а теперь ножницы! - крикнула она. Снизл неизвестно откуда появился сзади квагсира и изначально скрестив руки на груди он атаковал его.

0

9

Вейк

Квагсир естественно не успел среагировать и попал прямо под удар. Отлетев на соседнюю платформу он вырубился.
- Молодец, кваксайр! Вернись. Флоатцель,я выбираю тебя! - Вейк забрал квагсира и тутже выпустил следующего покемона, - Ния, ты победила одного из моих друзей, но не рассчитывай на лёгкую победу!
Флоатцель, ледяной клык и атака сзади!
- Флоатзель быстро среагировал и укусил Снизла (чего и следовало ожидать ибо он был точно позади него). Пусть этот приём не самый сильный, пусть не очень точный, но это одна из самых эффективных атак.Такой укус оставляет не только следы в виде красивой линии дырочек с обмороженными краями, но также может через эти дырочки пронести замерзающее вещество в кровь, заморозив противника, плюс к этому от шока у последнего может сорваться планируемая им атака.Поэтому это одна из самых эффективных атак. Эти пост эффекты большой плюс, поэтому эта атака популярна среди водных/ледяных покемонов....

0

10

Вейк забрал в покебол своего первого покемона.
- Ния, ты победила одного из моих друзей, но не рассчитывай на лёгкую победу! - крикнул он и выпустил следующего покемона.
- Я и не думала... - сказала про себя девушка и нахмурилась. Флотцель молниеносно приблизившись укусил снизла. Ния только улыбнулась.
- Такие атаки на него не подействуют, а даже рибавят сил. Если ты не забыл снизл - ледяной покемон. - произнесла Ния и победоносно крикнула.
- Снизл, разворот и избиение!
Покемон резко крутанувшись начал наносить флоатцелю серьёзные удары в которые он вложил не мало силы.

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Пастория » Стадион Рушителя Вейка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно