Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Состязания и конкурсы » Новогоднее Состязание!>>


Новогоднее Состязание!>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы сидите в Центре Покемонов. Сидите и смотрите на выключенный телевизор. Вам надоело скучно и просто бессмыслено сидеть. Вы берёте пульт лежащий рядом с вами на диване. Включаете телевизор, щелкаете по каналам не видя чего-то интересного, но вдруг попадаете на канал, который не хочется переключить на другой, там вы увидели всем знакомую ведущую Мериан. Вам стало интересно: "О чём же она сейчас будет говорить, о очередном и скучном состязании" но нет, для обычного состязания она была одета очень даже странно. В красном халате с белой обшивкой и таком же меховом колпаке. И вот раздался её голос:
-Привет все координаторам и тренерам-координаторам! Говорила Мериан С вами я! Ваша верная Мериан! Наверное опять думаете, вот пришла с каким-то там состязанием, но нет, я в таком наряде не случайно После этого кистью руки она указала всем зрителям на её праздничный наряд. В самом холодном и снежном городе лиги Синно - Сноупоинте, вскоре будет проходить Новогоднее Состязание!
И всё это правда! Скоро начнётся Новогоднее Состязание в самом холодном городе - Сноупоинте. Победитель получит в награду эксклюзивную ленту. Мдааа... Мериан - просто супер! Несколько слов, а все уже ужасно заинтересованы. Все люди в покецентре сбежались к телевизору. И вновь Мериан заговорила:
-Что ж! Начнём... Сегодня уже в любом покецентре вы можете взять листовку с правилами, так что не буду утомлять вас голосовыми правилами. Прочтёте сами! Ну как я уже говорила состязание будет проходить в Сноупоинте и будете сражаться вы за эту ленту! Мериан достала ленту и показала её всем
http://s49.radikal.ru/i124/0912/96/b5b657b78f6a.png
-Это - Новогодняя лента! Огласила название ленты Мериан и вновь продолжила говорить -Я думаю сейчас ваша цель - любым способом получить эту ленту! Не так ли?
-Ну что я буду говорить? Берите листовки, читайте, а я буду вас ждать в городе Сноупоинте в Стадионе Нового Года! Мериан попрощалась и выпуск про состязание закончился, ты выключаешь телевизор, потому что хочешь взять листовку и всё внимательно прочитать. Вот берёшь листовку и читаешь:
● Поразите всех красотой и стилем комбинаций ваших покемонов
● Только не надо делать из своих покемонов - роботов! Они сделают всё что смогут! Для этого нужно очень и очень хорошо тренироваться со своими покемонами!
● Если вы будете выступать с покемонам Ледяного типа, то вам дадут несколько бонусных очков!
● Вы и ваш покемон должны как-либо нарядится, ведь это всё-таки очень радостный праздник! Самое главное что бы одежда и аксессуары не мешали вашим покемонам!
● Если вы проиграли - во-первых не расстраивайтесь, судья будут судить честно! Никаких подыгрышей, также вы можете уйти после проигрыша, ну а можете и остаться!
● Используйте от 2ух до 4ёх покемонов!
● После того как вы зарегистрируйтесь на данное состязание, вам дадут специальный пропуск на "Новогоднее Состязание"
● Туров будет 3! 1ый - показательный! 1 ваш покемон показывает красивые комбинации, которые должны покорить судей и зрителей! 2ой - боевой! 1 ваш покемон сражается с покемоном соперника, также вы должны всех поразить крассотой и стилем. 3ий парный боевой тур - тоже самое, что и второй, только вы можете комбинировать атаки двух ваших покемонов, потому что покемоны сражаются 2 на 2.

Вот вы и прочитали всё, что была написано на тоненькой бумажке. Затем решили заполнить анкету.

Код:
1. [b]Имя -[/b]
2. [b]Возраст -[/b]
3. [b]Лига/Область/Город -[/b]
4. [b]Покемоны -[/b]
5. [b]Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят? [/b]
6. [b]Обещаете соблюдать правила?[/b]

Вы пошли сдавать анкету, но увидели под ногами вашу листовку, увидели что снизу было написано:
Судьи:
Рауль Контесто
Медсестра Джой
Мистер Цукизо

0

2

1. Имя -Витани Де Эсмеро/Vitani De Esmero
2. Возраст -15 лет
3. Лига/Область/Город -Лига Синно/Область Синно/Город Хартхоум сити
4. Покемоны -Ральтс,Солрок
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят?-Не участвовала но знаю что здесь состязаются тренера.
6. Обещаете соблюдать правила?-Да!

0

3

Vitani  :yep:

0

4

1. Имя -Paul
2. Возраст -14
3. Лига/Область/Город -Синно, Синно, Вейлстоун
4. Покемоны -Электобаз, тортера
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят? НЕ учавствовал, знаю
6. Обещаете соблюдать правила?Да

0

5

1. Имя - Einshtein
2. Возраст - 13
3. Лига/Область/Город - Область Синно
4. Покемоны - Абсол,Эйпум
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят? Нет,скоро узнаю.
6. Обещаете соблюдать правила? угумс

0

6

Paul
Einshtein
Приняты ;)

0

7

1. Имя -Эки
2. Возраст -10 лет
3. Лига/Область/Город -Синно/Синно/Вейлстоун
4. Покемоны -Банири и Чимчар.
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят? -Не учавствовала,примерно знаю.
6. Обещаете соблюдать правила?-Конечно,как без этого=)

0

8

Эки От Смайла Принята ;)

0

9

Итак, завтра начнётся новогоднее состязание! Ещё есть время записаться!
Можете готовить свой 1ый - Показательный тур! Желаю удачи ;)

0

10

1. Имя -Смайл|Smile
2. Возраст - 15 по игре)
3. Лига/Область/Город - Оранжевые Острова/Оранжевые Острова/Майкан
4. Покемоны - Спинда, Вульпикс, Снорант (Которого я поймаю х))
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят? Доо) На другой ролке ленту отхватил х))
6. Обещаете соблюдать правила? Доо х)

0

11

Smile
принят.
Так у нас мало учасников ,как мы будем выступать?

0

12

1. Имя - Ния Хироки
2. Возраст - 15 лет
3. Лига/Область/Город - Вейлстоун/ Синно
4. Покемоны - риолу и снизил (не определилась ещё .__.)
5. Участвовали вы в состязаниях или знаете что это такое и с чем едят?
да
6. Обещаете соблюдать правила?
да

0

13

Ния  :yep:

0

14

а показательный тур прямо сдесь описывать?

0

15

Эки нет, нет! )) Думаю, состязание начнём днём 6 янв.. Я стадион сделаю, и после того как каждого будет Мериан объявлять, тогда и будете выступать..

0

16

А почему состязания не начанаются?И когда мастер игры отпишится на стадионе Гардинии?

0

17

та, забросили ролку тТ

0

18

Короче надо хорошего рекламодателля найти а всех осталных позвать обратно. Пипец уже 4 сайта заброшены где я принимаю активное участие и где мне нравиться

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Состязания и конкурсы » Новогоднее Состязание!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно