Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Паллет Таун » Лаборатория профессора Оука>>Акция: получи стартовика хDD


Лаборатория профессора Оука>>Акция: получи стартовика хDD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно получить своего стартовика.
Бульбазавр
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/bulbasaur.png
Бульбазаур, по природе, достаточно гордый и самостоятельный покемон. Бульбазаур представляет собой великую ценность не только, как боец в команде, но и ассистент в различных опытах.
Чармандер
http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/charmander.png
Чармандер может показаться дружелюбным покемоном, но, как говорится, "в тихом омуте черти водятся". Чармандер, по природе, очень хитрый и коварный монстр, склонный к обману, нападению исподтишка. При этом, боец обладает завидной гордостью и сильной привязанностью к любимому тренеру. Если тот оправдает его ожидания, то покемон никогда не предаст своего наставника и вечно будет служить ему
Сквиртл

http://www.pokemondb.co.uk/images/sprites/diamond-pearl/normal/squirtle.png
Сквиртлы ведут достаточно активный образ жизни и никогда не сидят на месте, их можно отнести скорее к сухопутным монстрам. "Молодняк" редко залазит в воду и держится, как правило, вдали от водоемов в принципе. Последнее время их с успехом можно поймать в центре города, где много пищевых отходов. Хотя, весомые колонии можно обнаружить и на берегу лесных прудов и озер.

0

2

==========================>Начало Игры
И вот парень который не спал почти всю ночь пришёл к двери той самой Лаборатории Профессора Оука. Может возникнуть вопрос почему тот не спал ночью? Ответ довольно прост: Парень сомневался насчёт "тренерства", да он хотел стать либо тренером огненных покемонов, или же тренером драконьего вида... В любом из ответов выбор был - Чарми...
Парень с робостью постучал в дверь и ему открыл тот самый Оук....
Здравствуй Парень, ты за первым покемоном? - Обратился знаменитый профессор к Лену, парень не медля ответил следующие слова:
Да профессор именно за ним...
Парень робко прошёл и перед ним оказались покеболы в них были стартовые покемоны...
Ну что же кто твой выбор?
Да профессор, я решил стать тренером огненных покемонов и беру, Чарми.. - Произнёс Тао и взял покебол именно с этим покемоном. Красно- белый шар открылся и вот он первый покемон...
Ну что же хороший выбор, теперь держи покеболы и свой покедекс и вперёд за новыми приключениями - Весело произнёс Оук и Лен кивнул, потом он вышел и помахал рукой Профессору Оуку...
====================>Э... куда-то

0

3

Была сырая, мокрая погода. Ведьмак шел с нетерпением к профессору Оуку за своим первым покемоном. Настроение у него было отвратительное. В его голове вертелся всего лишь одон вопрос:"Какого покемона выбрать? И остались они еще в лаборатории?"
А вот и убежище профессора.Сказал  Ведьмак, и его настроение чуточку поднялось.
Начинающий тренер подошел к двери. Недолго думая он открыл её и вошел внутрь. Очутившись в просторной комнате, он увидел профессора сидящего за столом. Пр. Оук перебирал какие - то бумаги и не заметил, как вошел подросток.
хм.... Здравствуйте мое имя Ведьмак. И я бы хотел получить своего первого покемона.
Аааа! Кто здесь? Профессор посмотрел во все стороны и наконец, увидел, кто его потревожил.
Юный тренер проходи не стесняйся, чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях.
Я лишь хочу получить своего покемона.
[b]Все вы эгоисты! Думаете, как быстрее получить покемона. Спасибо редко кто скажет.[/b]Ведьмак стоял в растерянности, не зная, что и ответить. Но увидев улыбку на лице профессора, понял, что Оук испытывает его терпение. Тем временем Оук встал и направился к столу с тремя покеболами.
Выбирай! Сквиртл, Бульбазавр, Чармандер.В эту минуту мозг будущего тренера разрывался на куски, но все же он себя пересилил.
Я выбираю покемона Сквиртл!
Хороший выбор. Теперь он твой заберай. Удачи тебе в  приключение.
Спасибо профессор
Ведьмак вышел на улицу вызвал своего  покемона направился домой отдохнуть и собрать вещи,готовясь к долгому и загадочному, путешествию.

0

4

прогуливаясь по городу я думая о том что происходило за 2 года*
я не был офицеальным тренером мой самый первый покемон был поливаг произошьло всё так...
когда мне было 11 я гулял около реки вмести с моим диким другом и неожиданно наступив на скольский камень я подскальзнулся и упал в реку*
поливаг смотря на  то как я тону не знал что ему делать...и что бы спасти меня он стал поливилом я помню только то как он меня похватил а дальше я потерял сознание...*
очнувшись я заметил что уже на берегу а рядом со мной седит мой эволюционировший друг поливил который спас мне жизнь...*
дальше мы с ним стали одной командой я помню как мы побидили нидорино и белспрута*
но я наченал задумываться о том что бы стать офицеальным тренером...*
единственное место где я мог это осущиствить было здание в котором находился професор оук
*посмотрев на покебол с поливилом я медленно стал подходить к зданию не уверено нажав на звонок на двери я стал ждать*
постояв минут 10 мне начало надоедать я открыл дверь...странно она не закрыта... и потихоньку прокравшись я заметил полки с покеболами
-ну и ну....)
*заметив 3 покебола лежавших на столе я взял один и посмотрел на него...там был бульбасавр*
-тут неожиданно *кто то сказал что ты делаешь?! нельзя это трогать!

*да да это был професор...от испуга и неожиданности я подпрыгнул и задел полки с покеболами от этого они все попадали и из покеболов вышли все покемоны
что ты наделал и по нам пробежалось стадо покемонов х)
-я помогу их поймать!

постепенно мы поймали всех...но вдруг я заметил бульбасавра и он шмыгнул на склад
зайдя туда я заметил бульбу
*професор подошёл к нему и тот грозно посмотрел*
-я начал потихоньку подходить-тише я тебе нечего не сделаю)
бульбасаур поверил и улыбнулся*
професор был ошарашен...
вдруг из неоткуда на нас напал мачоп!
размахивая своиму руками
он чуть не попал по бульбасавру и профессору*
-бульбасаур доверься мне используй атаку лзой!
*бкльбасаур яростно зарычал и атаковал мачопа!*
а теперь давай семя бомбу!
мачоп не успел нечего сделать и оказался в ауте*
-я удивлён то кка ты справился с мачопом и руководил бульбой)
*мы направильсь назад в лаболоторию*
-как твоё имя?
-ред)
так вот ред я вижу в тебе есть качества хорошёго тренера я хочу дать тебе покеболы и покедекс и если бульба за то он отправится с тобой)
-вы не шутите?)
-какие тут шутки)
*спасибо большое професор)

ещё раз спасибо...я пошёл пошли бульба!
*тот сказал саур и усыбнулся*ну спасибо теперь нужно их ловить!*сказал професор*
я помогу!
него вышл

Отредактировано Red (2010-01-14 09:48:57)

0

5

...

0

6

cегодня плохая погода но я должен получить первого покемона я поехал на автобуче до лаборотории я говрю здраствуйте професор оу професор а привет я думал и вабрал сквиртла професор хорошо бери его ещё 5 покеболов и покедекс и я пашол на приключени

0

7

Как получить стартого покемона

0

8

-Я Ash Ketchum и мне исполнилось 10лет и я имею права палучить первого покемона!
кричит Ash на всю свою комнату как вдруг в комнуту врываеться мама и говорит:
-Ash пора спать ты же обешал!
громким Тоном заявляет она
-Эээ....Я через часик
страхом говорит ей Ash
-Ххммм даю тебе 30 минут не больше
говорит она
-Хорошо)
с улыбкой произносит Мальчик вылупившись в телевизор
-И одень пижаму
говорит мама будто проиграла
-Хорошо
я должен выбрать но незнаю ково
думает Ash о завтрошным дне
Через 30 минут заходит мама а Ash спит как Ангелочек
-Спи Ash спи
говорит мама и тихо закрывает дверь а Ashу сниться сон
И так Чармандер я выбираю тебя
говорит Ash в слух
-Точно я выберу его
говорит Эш снова в слух
Наступило утро а Ash в сё ещё спит как вдруг звонит Звонок с телефона Мама берёт трубку и начинает разговаривать забыв о том что Ash проспал как вдруг напуганный Ash всакивает и смотрит на часы
разглидевшись он начинает кричать
-Аааа я проспал
кричит мальчик взяв рюкзак он выбегает и бежит к Профессору
-Привет Ash я тебя уже заждался
говорит профессор
-Привет профессор можно мне покемона?
спрашивает Ash
-Ха ха покемона?я думаю что ты спать собрался посмотри на одежду!
насмешливым голосом говорит Оук
-Ой я забыл переодеться
сказал Ash
-Ладно не будим о худшим покемоны ждут
говорит Оук
-Ура поспешим-же
кричит Ash и вбегает в центр-получения покемонов
-Оу тут же только чармандер!
говорит Ash
-Да всех потому что забрали
говорит Оук
-Тем же и лудше ведь я хотел Чармандера
говорит Ash
-ну так бери его а также 5покеболов и покедекс
-Спасибо профессор
говорит Ash и кладёт покеболы и покедекс в рюкзак
-Чармандер я выбираю тебя
-Чарма

0

9

И вот парень который не спал почти всю ночь пришёл к двери той самой Лаборатории Профессора Оука. Может возникнуть вопрос почему тот не спал ночью? Ответ довольно прост: Парень сомневался насчёт "тренерства", да он хотел стать либо тренером водяных покемонов, или же тренером драконьего вида... В любом из ответов выбор был - сквиртел...
Парень с родостью постучал в дверь и ему открыл тот самый Оук....
Здравствуй Парень, ты за первым покемоном? - Обратился знаменитый профессор к диме, парень не медля ответил следующие слова:
Да профессор именно за ним...
Парень робко прошёл и перед ним оказались покеболы в них были стартовые покемоны...
Ну что же кто твой выбор?
Да профессор, я решил стать тренером водяных покемонов и беру, сквиртла.. - Произнёс дима и взял покебол именно с этим покемоном. Красно- белый шар открылся и вот он первый покемон...
Ну что же хороший выбор, теперь держи покеболы и свой покедекс и вперёд за новыми приключениями - Весело произнёс Оук и дима кивнул, потом он вышел и помахал рукой Профессору Оуку...
====================>Э... куда-то

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Паллет Таун » Лаборатория профессора Оука>>Акция: получи стартовика хDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно