Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Принятые анкеты » ^^Анкета Мико^^


^^Анкета Мико^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Мико/Miko
2. Возраст- 15
3. Место жительства, откуда вы? - Лига Оранжевых Островов- Остров Майкан
4. Биография - Когда мне исполнилось 10 лет я должен был идти за своим первым покемоном в лабораторию пр. Айви. Я проснулся, оделся и спокойно пошёл в лабораторию. Когда я шёл ко мне подошла девушка и спросила -Мальчик, а ты случайно не знаешь который час? Я ответил, что не знаю. Но после этого мне самому захотелось это узнать. Я подошёл к дедушке, который сидел на лавочке -Дедушка, а вы не подскажите который час? Спросил я у него -Подскажу сказал он. Он закатал рукав и посмотрел на часы, которые были закреплены у него на запястье. Когда я услышал ответ то со всей скорости побежал в лабораторию. Когда Мико прибежал покемонов уже не было, ни одного. Он грустно пошёл домой, по другой дорого, не по той, что он бежал сюда. Он пошёл через небольшой лесок. И вдруг Мико почуял, что пахнет горелым. Он обернулся. Когда он обернулся он увидел что сзади него лес поедает огромный пожар. Он бежал от огня как мог, но в конце пламя окружило его полностью. Он был в ловушке. Огонь подбирался всё ближе и ближе. И вдруг из огня выскочил незнакомый мне покемон. Лапой она схватила меня и непонятным образом вытащила из огня, и даже из леса. Когда я пришёл домой то показал родителям этого покемона. Мне сказали что это Вульпикс. Я попросил оставить её у себя дома. И вот теперь мне 15 лет, я сходил получил покедекс и покеболы и отправляюсь в своё путешествие!
5. Стартовый покемон -
Вульпикс
http://smages.com/i/24/ef/24ef5e8e14931757826a91392e096551.gif
Из декса: При рождении у вульпикса только один хвост. Пока покемон взрослеет, хвост постепенно разделяется на несколько, начиная с кончика. Его хвосты и его мех очень красивые. Пока покемон растёт, его хвост разделяется на несколько. Если на вульпикса нападёт кто-то гораздо сильнее него, лис попробует изобразить раненого и, пока враг пребывает в заблуждении, сбежит. Пока покемон растёт, его единственный белый хвост приобретает окраску и разделяется на шесть хвостов. Вульпиксы тёплые, их приятно обнимать. Пока покемон подрастает, его шесть пушистых хвостов становятся всё красивее, а мех на них - всё пушистей. Внутри вульпикса всегда горит огонь. Днём, когда становится жарко, вульпикс выдыхает пламя, чтобы не перегреться. Когда вульпикс рождается, у него только один белый хвост. Он разделяется на шесть хвостов, если вульпикс получает достаточно любви от своего тренера. После хвосты красиво сворачиваются в спираль. У молодых вульпиксов шесть превосходных хвостов. Когда покемон вырастает, хвостов становится больше. Свободно контроллирует огонь - может силой воли сделать огненный шарик, похожий на болотный огонёк. Перед самой эволюцией хвост вульпикса разогревается до температуры открытого пламени. Он силой воли способен создавать огненные шары и управлять их перемещением. Когда покемон подрастает, хвосты расщепляются от концов, создавая новые хвосты. Когда покемон растёт, его один белый хвост меняет цвет и разделяется на шесть хвостов. У вульпикса шикарный внешний вид. Его белый хвост разделяется на шесть красивых хвостов. С возрастом хвостов становится ещё больше.
Покемон-лиса.
Тип - огненный

Длина/рост: 0.6 м
Вес: 9.9 кг

Яп. ロコン (Рокон)
Рус. Вульпикс, лисохвост.

Местность: Равнины
Цвет: Коричневый
Род: Наземные
75% самок, 25% самцов.

Атаки:
Все -
Flamethrower - Огнемёт
Ember - Угли
Payback - Расплата
Safeguard - Охрана
Captivate - Очарование
Fire Spin - Горячий вихрь
Confuse Ray - Путающий свет
Grudge - Недовольство
Flare Blitz - Внезапная вспышка
Imprison - Лишение свободы
Roar - Угрожающий рык
Quick Attack - Быстрая атака
Extrasensory - Экстрасенсорика
Will-o-Wisp - Блуждающий огонёк
Bite - Укус
Tackle - Удар
Fire Blast - Пламенный залп
Fire Fang - Горящий клык
Double Team - Раздвоение
Protect - Полная защита

Объяснение названия:
В англйском от слияния слов "vulpes"(по-латински лиса) и "six"(шесть, т.к. у вульпикса шесть хвостов).

В японском - от слов "року"(шесть) и "кон-кон"(звук, который, по мнению японцев, издают лисы). ()

Прообраз:
Лисица.

Физиология:
Покемон-лиса. Обладает шестью очень красивыми хвостами. В процессе развития кол-во хвостов прибавится.
6. Часто ли вы будете посещать эту ролевую? - да, конечно часто.

0

2

Сам и принимаю эту замечательную анкетку =)

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Принятые анкеты » ^^Анкета Мико^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно