Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Анкеты » Анкета>>


Анкета>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - я думаю тут ничего объяснять не надо. (По игре)-Орочимару
2. Возраст- сколько вам лет по игре.-15
3. Место жительства, откуда вы? - пишете лигу, город откуда вы-Индиго,Алабастия
4. Биография - краткое Био, где вы описываете: про себя немного, про то какого первого покемона получили и как начали путешествовать-мало что известно но хочет быть чемпионом и его никто не победит.
5. Стартовый покемон - пишете про своего первого покемона, которого вы получили - 1-ой формы, укажите его название, имя, тип, атаки, эволюцию, пол, вес, рост и т.д-чармандер
6. Часто ли вы будете посещать эту ролевую? - тут отвечаете да, нет и т.п-очень

0

2

№1 димаська(ник фанат сквиртла) №2 14 №3 канто цирулин №4,5(извините что не маленькое)Ну вот начался ещё один день.Озеро,было прямо за окном,к которому я и отправился.Я Димаська))).Моя семья занимается разведением водных покемонов.Разумеется я сам люблю именно водных покемонов с самого детства.Как прекрасно видеть ещё не смытых волной старью и шэлдэров,занесённых волной на каменистый берег.На солнце они блестят как-то по особенному,волшебно.Так же встречая вартортлов,марширующих по кочкам,напевая что то такое ,что сложно разобрать,но так лихо,что начинает кружиться голова!Крабби,которые передвигаются "балетным"шагом,временами случайно ударяя себя своими твёрдыми клешнями!!и вот появляется из воды маленькая голова с милыми карими глазами!!!это сквиртл,тот самый самый красивый покемон !!!Он достоин того,чтобы нарисовать его!!!Он замечает это,краснея и отворачиваясь.Но потом понимаешь,что ему это даже нравится и он подходит по ближе.Так проходит время примерно до половины третьего.потом надо быстро бежать домой за едой для всего озера!!!Принеся несколько банок,на которых ели понятным почерком нацарапано имя каждого из них.По очереди кидая небольшые кусочки в воду,покемоны вертуозно ловят!!!все:хорси,голдины,мэджикарпы,корфиджи,мадкипы и даже молодые гаярадосы,все,все поднимаются с глубин!!!Когда еда кончается,на мелководье остаются только азурилы,сквиртлы и вупперы.Обычно в это время приходит моя подруга!Вернее сказать мой лучший друг!!!Она тренер покемонов,довольно хороший!Она садится рядом со мной выпуская своего чармилиона и бэллспроута.бэллспроут сразу бежит в воду и плещится в воде с водными покемонами.Чармилион же не решается пойти в воду.Страх загасить свой хвост не посещает его никогда.Но он делает вид,что ему это не интересно,что находиться в воде очень глупое занятие и оно не достойно такого покемона,как он!Подруга начинает просить меня ,чтобы я тоже стал тренером.Но многие тренеры просто не понимают,что они причиняют боль своим покемонам,тем самым подвергая их опасности!!!Но выход всё таки есть,и подруга убеждает меня об обратном!Ведь я могу биться против других покемонов,только когда этого захотят мои покемоны!!!!Эта затея заинтриговала меня!!!Начинает темнеть.Уже чинчао начинают собираться в косяки,чтобы освещать ночное озеро.Над нами начинают появляться гастли,и мы начинаем расходиться по домам.Я во мраке ещё вижу её лицо,освещаемое ярким пламенем чармилиона.Я со всех бегу домой!я не очень люблю темноту.В нашем летнем домике горит ярко-жёлтый свет.Прибегая к порогу,надо отдышаться.Немного погодя я открываю дверь и вхожу.Дальше мы общаемся.Разговоры только о хорошем.Каждый рассказывает как провёл день,кто сколько сделал.К примеру мама наконец то научила неопытных сквиртлов использовать технику кипения,а папа успешно вылечил целых трёх бластойзов(у одного была сломана пушка),ну а я покормил всех покемонов в озере)))Я решил не рассказывать о моём решении стать тренером,и потом я не знал кто будет помогать родителям пока я буду искать новые виды покемонов?!Ну об этом я подумаю завтра,а мне пора спать...))) Следующий день начался рано.Очень быстро собрвшись надо было найти велик.В  Цирулине не было лабораторий для выдачи покемонов.Приходилось искать велик и уже быть в Паллете как минимум за час до выдачи.Я был твёрдо настроен выбрать сквиртла….В  Паллете практически никого небыло.в маленькой лабораторие,больше похожей не на главный центр,где большенство начинающих тренеров выбирают своих первых соратников,а на маленькую лачугу мудрого отшельника.Войдя во внутрь,я увидел профессора.Он знал моё престрастие к сквиртлам и не раздумывая вручмл мне яркий погеболл со сквиртлом.Всё произошло так быстро,что я помойму и не успел что либо сказать.ПОПРОЩАВШИСЬ С ПРОФЕССОРОМ,Я ВЫПУСТИЛ СВОЕГО ВОДНОГО ТОВАРИЩА СКВИРТЛА.Это был представитель мужской особи сквиртл.Но не то меня поразило…его милые глпаза искрились как то по особенному…это тот сквиртл,с которым мы пройдём все преграды.Я уверен,что наш с ним союз даст начало сокрушительных попед(со стороны меня) №6 да

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Анкеты » Анкета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно