1. Marat -
2. 10-
3. Канто, Церулин -
4. Как и положенно в 10 лет я получил своего первого покемона... из трех стартовиков которые выдаются в канто я получил Чермандера)) первая наша встреча была не столь идеальна как у многих тренеров... дело в том что чермандер не выносил общество людей и атаковал любого кто приблежался к нему..
Я целыми днями сидел в церулинском гиме и смотрел за выстплениями Мисти и ее боями с претендентами))
И в тот день когда я должен был получит своего покемона я рано встал и побежал в лабораторию, и по пути решил заглянуть в гим...  но так случилось что я задержался там, увидев интереснейшую битву... я был так увлечен боем что совсем забыл куда шел... только по окончании боя я вспомнил про лабораторию и своего первого пока... в панике я выбежал из стадиона и направился в лабораторию... прибежал я поздно и мне достался последний покемон которого никто не захотел брать.... Это был Чермандер...
Я с радостью взял покеболы декс и своего стартовика и побежал со всех ног тренировать своего покемона))) но не успел я вытащить своего чермандера как он атаковал меня углями... что ж хоть и обожжённый я был рад своему покемону

Так я получил своего покемона хоть и не собирался меня слушаться... прошло пару дней, но характер чермандера не изменился и я не знал что делать... родители говорили что я должен сам найти путь к сердцу покемона... тогда я решил отвести чермандера в местный гим стадион)) и к моему удивлению он был восхищен силой водных покемонов... а в конце боя он захотел сразиться со старми Мисти... Я пытался удержать его но не смог... Мисти увидев моего чермандера была удивлена тому как мой стартовик стремиться биться против антитипов... Понимая что у моего покемона нету шансов она отказала чермандеру в бое... я подбежал к Чермандеру и сказал что для боя нужно тренироваться и стать сильнее и что после этого мы сможем биться с ней... но чермандер не слушал меня и увидев как Мисти отказала ему в бое, он нырнул в бассейн и начал плыть в ее сторону... но не проплыв и пяти метров он сильно ослаб и стал тонуть... я бросился за ним воду и схватил его под водой когда он же потерял сознание... Мисти увидев всю картину быстро приказала Старми достать нас из воды, что старми и сделала... через минуту мы валялись с чермандером на сухом полу тяжело дыша... чермандер увидев что нас спас Старми сильно разозлился и желание сразиться стало еще больше... я валялся рядом и увидел в глазах чермандера огонь который исходил из сердца
"Чермандер" - сказал я ему - "если хочешь биться с Старми и победить ты должен тренироваться каждый день и слушаться меня, вместе мы сможем всех одолеть))) "
и в этот миг Чермандер успокоился и посматрел на меня он произнес пару фраз, из которых я понял что он согласен... Так я подружился с Чермандером... и наша цель стала победа в Церулинском гиме
-
5. Чермандер
Тип: Fire
Форма: 1
Группа опыта: 4
Рост/длина: 0.61 м
Вес: 8.5 кг
Эволюции:
#004 Charmander > 16 lvl > #005 Charmeleon > 36 lvl > #006 Charizard
-
6. если понравиться то каждый день