Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Пастория » Туманная долина>>


Туманная долина>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта местность совсем не изведана. Туристы здесь часто попадаются на уловки психических покемонов. Известно, что по среди туманной поляны стоит старый дом.

0

2

Болото <=======================
Ния, риолу, снизл и чармандер подбежали к воротом. Удивлённо оглядевшись они поняли что вокруг этих ворот как минимум на километр нет ничего.
Первые капли дождя упали на сырую почву. Чармандер издал жалобный писк.
- Давай те спрячемся по этой аркой?.. - шагнув под неё, компания тем самым спаслась от воды. Но их ждало ещё одно не обычное открытие. С одной стороны ворот шёл ливень, но с другой не было и ни капли. Выйдя с другой стороны Ния задрала голову. Были видны только туманообразные облака повсюду. Только за воротами шёл дождь и под ними стояли покемоны девушки.
- Странно это всё... - произнесла она и отзвала снизла и риолу, - Чармандер, ты останься, твой огонь сможет осветить нам путь.
Как только она это сделала, она обнаружила что ворота буквально растаяли в тумане. Встав на их место, она обнаружила только траву.
- Что произошло?? - воскликнула Хироки, но чармандер более того ничего не понимал, - Йору, держись ближе ко мне...
Они решив пройти немного тем самым попали в самую ловушку. Медлено идя по влажной траве им приходилось высоко поднимать ноги. На земле было полно еле заметных коряг. Чармандер не выдержав пыхнул огнём перед собой. В ответ на это вокруг показалось туча красных глаз. Йору и Ния завопив бросились прочь бегом. Пробежав довольно далеко они наткнулись на страное сооружение. Это был не большой деревяный дом на холме. Отворив дверь Хироки обнаружила девушку её возраста играющаюся со своими покемонами. Ния обошла её и обратилась
- Прости, ты з... - оборвалась она увидев что это она и есть. Ния, точнее её копия, смеялась играясь с риолу, снизлом и чармондером. Проверив на месте ли её покемоны Ния,только что вошедшая, выпустила их. Лже-Ния поднялась и приказала риолу атаковать. Хироки отпрыгнула и кивнула риолу. Два риолу столкнулись когтями, чармандеры и снизлы тоже.
- Кто ты? Что тебе нужно? - крикнула Хироки. Лже-Ния оскалилась и что то шепнула покемонам. Лже-риолу повалил Лекса и попытался прижать его. Лже-чармандер начал пересиливать Йору и обжигать его. Только снизл держался.
- Лекс, прорыв барьера! - скомандовала Ния - Йору, угли, а ты Кён теневой шар!
Покемоны начали ожесточённый бой. То одна половинка то другая пересиливала, силы в принципе были равны. Лже-Ния только улыбалась и давала команды своим покемонам, только так тихо, что Ния видела только движения губ.
- Так не получается... Надо попробавать поменять стратегию, в этом её покемоны сильнее. Да кто она вообще такая?! Постойте... Поменять... Точно!
Ния на этот раз взмахнула кулаком и улыбнулась
- Йору, огнемёт на лже-снизла! Лекс прорыв барьера на лже-чармандера! Кён, заморозь лже-риолу! - быстро крикнула Хироки. Покемоны ударили по своим противникам с новым дыханием. Улыбка на лице лже-Нии превратилось в удивление. Но когда покемоны Нии ударили по покемонам лже-Нии, произошло то что не ожидал никто. Лже-риолу, снизл и чармандер, рассыпались как крупа. Маленькие шарики стремительно упав и укатили по углам. Соперница Нии, сделала поклон и так же рассыпалась. Ошарашенные Ния, Лекс, Йору и Кён начали оглядываться. "Странно всё это" - пришло на ум каждому из них. Но их размышления прервал треск. Дом рушился! Быстро забрав покемонов в покеболы девушка выбежала из домика. Доски и брёвна упали тут же как Ния выбежала.
- Надо отсюда выбираться! - резко крутанув девушка понеслась сама не зная куда. Обо что то спотыкнувшись она упала на траву. Что то не так было с этой травой. Как только она упала на неё, она будто раступившись перед ней, рассыпалась бросив Нию в чёрную пропасть. Девушка закрыла глаза.
- Вот и всё? Но риолу, чармандер и снизл... - судорожно думая, она резко открыла глаза и достала покеболы. Аж крикнув, она обнаружила что сидит на деревяном полу.
- Но... Я только что падала... Где я? - встав и обтряхнувшись, Хироки вышла из помещения. Всё помутнилось. Перед ней были те самые ворота, окруженные забором. Она стояла на пороге небольшого поместья.
Вдруг, что то чёрное пролетело за Нией. Но обернувшись она ничего не обнаружила. Откуда то доносился тихий смех. Выпустив своих покемонов девушка встала в боевую позу.
- Я не знаю что здесь происходит, но приготовьтесь! Такое ощущение будто нас кто то дурил до этого!
Покемоны так же были готовы атаковать.
- Мисдривус... - доносилось отовсюду. Но Ния не заставила своих покемонов долго ждать. Кивнув им, она дала команду атаковать. Риолу почувствовав присутствие дикого покемона, указал направление. Огонь и лёд понеслись в сторону демноты. После этого что то кружась опустилось на землю. Ния подбежала. Это был маленький покемон с пронизывающими красными глазами. Хирок достала декс.
- Мисдривус. Этот покемон пугает людей своим жутковатым, надрывным плачем. Он использует свои красные сферы для высасывания чужого страха в виде пищи. - произнёс он своим нравоучительным голосом. Ния покачала головой.
- Значит это ты создала иллюзию? - строгим голосом произнесла она. Покемон пища оправдывался.
- Она просто скучала. По этой дороге никто не ходит и вот попались мы. И дождь тоже её рук дело. - перевёл риолу. Ния пожала плечами.
- Это всё равно не выход. Ну ладно... Я не буду сердиться, - девушка улыбнулась и потрепала покемона по волосообразным отросткам. Но покемон только расплакался.
- Что случилось, малышка? - обеспокоено произнесла Ния. Риолу подошёл по-ближе и что сказал ей. Она кивнув начала кружить вокруг Лекса.
- Мне кажется ей здесь скучно. Она хочет пойти с нами. - улыбнулся риолу. Ния вскинула брови.
- Правда? Ну ладно! Только, ты покемон, я тренер, давай сделаем всё по честному! - покемон радостно кивнул и смеясь стал летать вокруг компании.
- Риолу, иди ты! - скомандовала она. Лекс, готовый выпрыгнул вперёд. - Давай малыш, используй скрежет!
Риолу приготовившись раскрыл рот и выпустил волну огромных частот. Мисдривус легко уклонившись ударила риолу психическим лучом.
- Спокойно риолу, подкоп! - риолу быстро закапался и ждал момента. Мисдривус кружила над местом подкопа и пыталась найти его. В тот момент, когда мисдривус повернулась к нему спиной, риолу выпрыгнул и ударил прорывом барьера. Мисдривус больно стукнувшись о землю, потеряла сознание.
- А теперь, покебол! - радостно крикнула она и кинула покебол. Тот стукнув мисдривус по голове, засосал её внутрь. Лампочка на покеболе мигая покачивала его. Немного поворочившись он успокоился.
- Ура! У нас есть психический покемон! - Ния смеясь подпрыгнула и убрала его по-дальше. Риолу указал на ворота. Видимо здесь ему было не по себе.
- Ладно, идём! - улыбнулась она покемонам, и забрав снизла и чармандера, побежала вместе с риолу в сторону города.
==================> Покецентр

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Пастория » Туманная долина>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно