Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Сноупоинт » Покецентр>>


Покецентр>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете подлечить своих покемонов, а сестра Джой всегда поможет не только им, но и вам.
Не забывайте, что сестру Джой отыгрываете вы)

0

2

Снежная долина <============
Девушка ищя убежище от метели, набрела на здание, в котором горел свет. К счастью для Нии это был покецентр. Продрогшая и озябшая она села рядом с печкой. Тут же подоспеламедсестра  Джой с чашкой горячего шоколада. В покецентре поситителей не было, лишь больные и дикие покемоны. Джой не смотря на это удалилась в палату с покеболами Нии.
- Удачно я... И всё же, где я не там свернула?? - достав карту она принялась её изучать - Тааак... Вот он! Этерна! Но... Вот оно что, надо было идти по совсем другому маршруту...
Вскоре Джой принесла два покебола и отдала их девушке.
- Скажи,- начала Джой - Ты сюда на соревнования?
Ния вопросительно подняла глаза.
- Вообще то нет... Я собиралась попасть в Этерну, но попала сюда! А... Что это за соревнования?- поинтересовалась она. Джой протянула листовку Ние.
- В сноупоинте будет проходить Новогоднее Состязание, ты всё сможешь прочесть тут...- Джой кивнула в сторону листовки - Смотри ка... Буран прошёл- Джой улыбнулась и попрощавшись откланялась ссылаясь на срочные дела. Ния задержав взгляд на листовке, подошла к окну. В самом деле метель прекртила наступление и снег круными хлопьями медленно падал на землю. Затянув потуже шарф и натянув пальто, девушка направилась в город.
==================> Гостиница

0

3

Тренировочная площадка <==================
Девушка открыла дверь центра покемонов. Но к её великому удивлению он был пустой. Даже ченси не бегала туда сюда  ежеминутно.
- Сестра Джой! Сестра Джой! - позвала Ния, но ответа не было. Девушка решилась и прошла дальше. В дальнем углу центра была еле заметная дверь. От туда сочился мягкий свет. Хироки подбежав открыла дверь.
- Закрывай быстрее!! - крикнул кто то. Ния быстро вбежав впомещение закрыла дверь, обернувшись она обнаружила медсестру Джой склонившуюся над покемоном. Он лежал в неком изоляторе. Вокруг столпиись другие покемоны из палаты и две ченси. На конце хвоста этого покемона горел огонёк, на столько слабый, что был еле замтен. Джой всеми силами пыталась помочь ему, но огненые покемоны в этой области очень редки.
- Cадись...- Джой грустно улыбнувшись протянула Ние ещё один стул. Она присев захотела что то сказать, но Джой кивнула и продолжила.
- Он вошёл в этом состоянии в покецентр без хозяина, но на нём был браслет,- Джой указала на вещицу лежавшую на столе и продолжила, - Я не знаю каким жестоким может быть тренер что бы вот так бросить покемона, я не хочу об этом и думать, но я сделаю всё что бы помочь ему. Это чармондер. Огонь, на конце его хвоста, указывает на его самочувствие. Как видишь его огонь почти не заметен... Джой глубоко вздохнула и продолжила поднимать температуру в изоляторе. Ния обняла риолу. Ей не верилось что тренеры бывают на столько не человечными. Риолу аккуртно вылез из рук девушки и подошёл к чармондеру. Тот приоткрыл глаза и что то сказал ему. Так обменявшись парами фразами риолу улыбнулся и подошёл к Ние.
- Мы можем ему помочь,- шепнул он хозяйке на ухо, - Надо просто создать натуральный  источник огня, может быть тут есть дикие покемоны огненой стихии?
Джой раскрыв  рот  от удивления и стала глазеть на риолу
- Твой риолу умеет говрить?
Ния улыбнулась
- Да, это враждённая способность.- кивнув риолу она вместе с сестрой Джой сматрела всех покемонов в покецентре. Но не один из них не обладал огненым типом.
- Постойте! Но ведь чармандер огненый покемон!- возликовала Ния
- Да, но он очень слаб! Он никак не сможет согреть сам себя!
- Это и не нужно, - загадочно улыбнувшись и подмигнув риолу она побежала к чармондеру.
- Риолу, скопируй его пламя на хвосте!- скомандовала Ния. Риолу собрал энергии по больше и начал копировать. Его рука засветилась, но ничего путного не вышло. Его рука нагрелась, но этого было не достаточно, это и так делал изолятор.
- Риолу, соберись! Давай ещё раз! От тебя зависит его жизнь!- Ния указала на чармондера. Риолу зажмурился и увеличил прикладываемую силу. Локаторы риолу встали и начали двигаться. В его руке начал огонёк. И вот он стал размером с его руку. Риолу присел рядом с чармондером и стал нагревать огонёк чармандера. Пламя риолу и чармондера как бы слившись стали дополнять друг друга. Чармандер стал набираться сил. И вот он уже приподняв голову улыбался смотря на риолу.
- Ния... Спасибо тебе! Даже не знаю что бы я без тебя бы делала бы! Что я могу сделать для тебя?- горячо подлагодарила Джой. Ния немного смутилась.
- Но всё же тут больше заслуга риолу. Сделать?.. Если честно есть такое... Не смогли бы вы подлечить моих покемонов после тренировки?- Джой звонко рассмеявшись взяв покебол снизла и риолу, побежала в палату.
Чармандер чувствовал себя гораздо лучше и уже игрался с другими покемонами из палаты.
Джой через пол часа вынесла покеболы и улыбаясь проиянула их.
- Спасибо вам! Я ещё загляну! - улыбаясь в ответ девушка побежала к выходу, но её остановил кто то. Чармондер взял её за штанину и что то сказал.
- Он сказал "спасибо"- перевёл риолу. Ния улыбнулась и погладила его.
- Не за что! Удачи тебе малыш,- Ния шагнула, но вновь почувствовала что кто то её держит. Ния удивлённо посмотрела на чармандера.
- Я кажется знаю, чем это вызвано,- улыбнулась Джой, - - Чармондер хочет остаться с тобой. Я буду только за если ты его возьмёшь себе!
Ния перевела глаза на чармондера. Тот радостно поддакнул.
- Ну чтож хорошо! - Ния достала пустой покебол. Легонько стукнув чармондера по голове, покебол открылся и забрал его в покебол. Лампочка два раза мигнув успокоилась.
- Ура! Теперь с  нами чармондер!- убрв покебол она радостно выбежала из центра покеболов.
=================> Окрестности сноупоинта

0

4

Застеклёный купол <==========================
Ния ковыляя дошладо центра. Мороз пощипывал щёки. А недавние ожоги причиняли боль. Сестра Джой тут же увидев в чём дело отдала покеболы девушки Ченси, а сама быстро обработала раны Нии.
- Что с тобой приключилось? - поинтересовалась она. Ния немного помялась но потом решилась. Немного морщась от боли она начала рассазывать
- Йору, мой чармондер, вышел из под контроля... Его глаза горели красным, а сам он стал сильнее в несколько раз. Мы еле-еле смогли его усокоить.
Джой огорённо покачала головой.
- Это - так называемая вспышка. В принципе ей можно научиться управлять, но это очень опасно. Она вызывается страхом, гневом, да и многими эмоциями. Вспышка - это выброс эмоций. Крайне рзрушительная атака... - задумчиво произнесла она.
Ния задмалась  над словами Джой.
- Пожалуйста, позаботьтесь над моими покемонами, их потрепало куда хуже. Мне уже лучше!
Джой кивнула и ушла в палатку. Ния под воздействием пережитых событий задремала креким сном.

0

5

Ния проснулась на кушетке. Был уже вечер. Видимо она проспала весь день. На столе лежал один покебол, риолу лежал рядом, чармандер на полу. Она привстала и погладила риолу и улыбнулась чармандеру. Сестра Джой заглянула в платку.
- Вы уже встали? - улыбнулась она - Я советую остаться вам здесь на ночь. Твоим покемонам и тебе в особености надо отдохнуть.
Ния кивнула и легла в постель. Ния выпустила снизла. Он подтянувшись запрыгнул на поддоконик. Ния тоже уже лёжа повернула голову в сторону окна и засыпая смотрела на закат.

0

6

Девушка открыла один глаз и посмотрела на своих любимцев. Они сонно посапывая игрались с друг другом.
- Мне пока ещё рано пробавать сразиться здесь. Я вернусь сюда немного попозже... - решила она. Поднявшись с кровати она  почувствовала лёгкое покалывание в конечностях. Оставив на столике деньги девушка вышла из центра.
=============> Окрестности Сноупоинта

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Сноупоинт » Покецентр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно