Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Анкеты » Анкета>>


Анкета>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. ^Mew_МаЛеНьКиЙ_и_КаВаЙнЫй
2. 14
3. Фларома таун
4. Родилась во флароме таун,есть мама и дядя джо.Стартовый покемон риолу
5. Риолу 1-вая форма . Его излучаемая им аура становится интенсивней, если покемон напуган или расстроен. Так он предупреждает окружающих об опасности.
Он и ловок, и силён. За ночь он может одолеть три вершины и перейти два каньона.атаки-Foresight,Endure,Counter,Force Palm,Feint,Reversal,Screech,Copycat.Картинка риолу http://i047.radikal.ru/0912/b1/4d963efc … g.Эволюция Лукарио Он ощущает ауры существ и предметов, а также прекрасно понимает человеческую речь.
Улавливая ауру, он может читать мысли и намерения других существ.Атаки-Quick Attack,Foresight,Detect,Metal Claw,Counter, Force Palm,Feint,Bone Rush,Metal Sound,Me first,Swords Dance,Aura Sphere,Close Combat,Dragon Pulse,Extremespeed.Эволюции нет.Картинка Лукарио http://s57.radikal.ru/i155/0912/f5/ca0317a1a469.png Тип 1: Боевой
Тип 1: боевой
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 20.2 кг
___________
Тип 1:боевой
Тип 2:Стальной
Длина/рост:1.2
вес: 54кг
___________
6. Селеби 1 форма эволюции нет.Этот покемон способен путешествовать во времени и, как говорят, появляется только во времена мира.Атаки-Confusion,Recover,Heal Bell,Safeguard,Magical Leaf,Ancientpower,Baton Pass,Natural Gift,Heal Block,Future Sight,Healing Wish,Leaf Storm,Perish Song.Картинка:http://i024.radikal.ru/0912/a6/fd6ea02f378e.png
Тип 1: Психический
Тип 2: Растительный
Длина/рост: 0.6 м
Вес: 5 кг
___________
7. да!!!

Отредактировано ^Mew_МаЛеНьКиЙ_и_КаВаЙнЫй (2009-12-30 14:12:34)

+1

2

Насчет селеби я не уверен можно тебе его доверть или нет, а так принята когда придет смайл или энш проверят и примут меры

0

3

Paul
Доверь))))

0

4

^Mew_МаЛеНьКиЙ_и_КаВаЙнЫй, так, я понял, что ты канон, да?

0

5

Smile
Угу а можно мне селеби иль нет???)))

0

6

^Mew_МаЛеНьКиЙ_и_КаВаЙнЫй, подожди, а разве в покемонах был персонаж Мью?

0

7

Мастер Синно
Непомню))))

0

8

^Mew_МаЛеНьКиЙ_и_КаВаЙнЫй неа не было..
Переделывай анку под неканоническую и никаких Легенд-стартовиков!

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Анкеты » Анкета>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно