Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Квесты » Неожиданный бой>>


Неожиданный бой>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы решили спокойно потренироваться  на Тренировочной Площади, но вдруг какой-то другой тренер решил на вас напасть. Вы устраиваете большой тренировочный бой. Вы видете что у вашего покемона больше не находится очень и очень сиьных атак, вы решаетесь выучить новую атаку, но не простую, а ТМ, а именно Гигаимпульс
Сложность Средне-сложно. Пост должен быть объёмным и интересным, а также грамотным.
Награда Атака ТМ Гигаимпульс Тортере, а также ей же +5lvl
Данный квест для Paul!

0

2

Я гулял со своими покемонами и вдруг решил отдохнуть а потом потренироваться.
-Так тортера, вивайл на позицию Я кинул 2 покебола и от туда вышли мои покемоны.
-Тортеррраа
-Вива вивайл
-Тортера энергошар, вивайл теневой шар. Оба покемона выпустили сферы которые летели друг на друга, но шар тьмы был мощнее энергошар тортеры и поэтому он разбил энергетический шар а потом взорвался об тортеру нанеся её серьезные повреждения. Тем временем какой то тренер с тортерой подошел и начал смеяться:
-ха ха ха, твоя тортера самая слабая из тех что я видел!
-Не будь так уверен в этом все мои покемоны очень сильны!
-Ну давай проверим кто сильнее твоя тортера или моя.
-Я не против размяться, тортера на позицию
-ну тортера энергошар Огромный шар наполненый энергией полител на мою тортеру
-Хм, тортера бешеные лианы. Быстро скомандывал я, но тортера того парня была намного быстрее и поэтому энергошар противника достиг моб тортеру и нанес её урон.
-Я же говорил что твоя тортера слабая, так тортера гипер луч http://s54.radikal.ru/i144/0910/b4/d060f7e070cf.jpg
-тортера быстро иссушение У тортеры из дерева вылезли шупальцы которые прицепились к тортере противника и начала высасывать силы вражеской тортера и тем самым не давая атаковать гипер лучом.
-Попробуй вырваться и снова атакуй гипер лучом. В этот раз все получилось и моя тортера попала мод мощный гипер луч.
Я думая что не что уже не поможет начал отзывать тортеру в покебол.
-ТАк тортера ты отлично сражалась отдохни. Но тортера не сдавалась тортера вышла обратно из покебола и хотела продолжить бой.
-Твоя слабая тортера все еще хочет сражаться, ну не чего мы её быстро вырубим, листешторм
Давай быстро землятрясение Но тортера не слушала меня он сделала вокруг себя какую то ауру и побежала сквозь листешторм на торетеру противника. И я понял что она выучила атаку гигаимпульс. Даже листешторм её остановил и он с огромною мощью атаковал тортеру и та очень сильно пострадала, казалось её остовалось один удар до нокаута.
Теперь твоя тортера будет востанавливаться после гигаимпульса, тортера энергобол Шар взорвался об мою тортреу и снова нанеся её повреждения.
-Торетра думаю ты сможешь давай лобовая атака Тортера восстановилась и могла атаковать и она атаковала торетру тем самым отправив её в нокаут.
-НУ что ж я был не прав твоя тортера сильна, ну ладно нам пора в покецентр с тортерой Я тоже попращался и ушел

0

3

Paul:yep:

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Квесты » Неожиданный бой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно