Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Правила » Предложения по правилам>>


Предложения по правилам>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вас что-то не устраивает в наших правилах, предложите лучший вариант здесь!

0

2

Я предлагаю сделать таблицу редких,простых,очень редких покемонов сделать там что бы поймать Абсола надо 100 обещего опыта!А ещо предлагаю закрыть ловлю стартовиков.И главное давай сделаем что бы покемоны ловились например:первое поколения ловиться в лиге Индиго,второе в оранжевых островах,ну чтот тип этого

0

3

Einshtein написал(а):

Я предлагаю сделать таблицу редких,простых,очень редких покемонов сделать там что бы поймать Абсола надо 100 обещего опыта!

Так, это хорошо! Сделать думаю нужно не в теме, а на странице, в HTML формате.

Einshtein написал(а):

А ещо предлагаю закрыть ловлю стартовиков.

Не, не.. Почему? Пусть.. Пусть будет ловля стартовиков.

Einshtein написал(а):

И главное давай сделаем что бы покемоны ловились например:первое поколения ловиться в лиге Индиго,второе в оранжевых островах,ну чтот тип этого

Перед тем как делать, скажи хоть - какие поколения в какой лиге х))

0

4

Smile написал(а):

1.1. Покемонов разрешается ловить только 1 раз в 3 дня!

Предлагаю убрать это правило.Поскольку ждать Три дня-это слишком долго и неудобно.Просто надо ввести ограничения на ловлю.Например:
Пользавать ну там Эрик ловит уже за 3 дня поймал 3-х покемонов.Если он просит поймать четвёртого,то ему нельзя ловить покемона,надо ждать , к примеру 4 дня!
Ну как?

0

5

Эки написал(а):

Предлагаю убрать это правило.Поскольку ждать Три дня-это слишком долго и неудобно.Просто надо ввести ограничения на ловлю.Например:
Пользавать ну там Эрик ловит уже за 3 дня поймал 3-х покемонов.Если он просит поймать четвёртого,то ему нельзя ловить покемона,надо ждать , к примеру 4 дня!
Ну как?

It's interesting! =)
Интересно) В общем сейчас изменю)

0

6

Эки Хотя, так как то неправильно получается.. Если всегда только до 3, то этим проблема не решается, выходит тоже самое... Ну а если больше можно будет, то все поймают 12 поков на лигу, ну а за 13 дней я думаю лигу не пройдут, и когда отправятся в другую повторится тоже самое..

0

7

Smile написал(а):

Эки Хотя, так как то неправильно получается.. Если всегда только до 3, то этим проблема не решается, выходит тоже самое... Ну а если больше можно будет, то все поймают 12 поков на лигу, ну а за 13 дней я думаю лигу не пройдут, и когда отправятся в другую повторится тоже самое..

Хотя ты прав,но ждать 3 дня что бы поймать следуюшего покемона это слишком долго.Сделали бы хоть через день!Это на самом деле как то не интересно играть получается!Поймал покемона,а хочется получить значок(лично мне),а что бы поймать следующего покемона 3 дня надо ждать.И что делать!?Тупо 3 дня не появлятся?А ведь за эти два дня про ролку вообще забыть можно ,согласись!?

0

8

Эки, ну не знаю, как бы я могу тебе разрешить как исключение поймать покемона, что бы ты смогла ыиграть значок) Ну многие стадионы не более 3х3) Ну а вообще правило оставлю думаю, всё таки играем не для того что бы каждый день поков ловить. Ну я вообще имел ввиду каждые три дня например с 25 и 28 можешь ловить, то есть уже на 3ий ловить можно)

0

9

Smile написал(а):

Эки, ну не знаю, как бы я могу тебе разрешить как исключение поймать покемона, что бы ты смогла ыиграть значок) Ну многие стадионы не более 3х3) Ну а вообще правило оставлю думаю, всё таки играем не для того что бы каждый день поков ловить. Ну я вообще имел ввиду каждые три дня например с 25 и 28 можешь ловить, то есть уже на 3ий ловить можно)

Ладно,понятно...Я так поняла,что мне можно поймать 3-го покемона?

0

10

Эки правильно х))

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Правила » Предложения по правилам>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно