Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Покецентр>>


Покецентр>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каждом покецентре есть Медсестра Джой, компьютеры для связи с другими людьми, комната для сна и отдыха, где вашего покемна накормят и уложат поспать, что бы он поправил свою энергию. Также в центре покемонов есть повар, который может дать вам и вашим покемонам Поффинов.

0

2

Энштенй прибежал в Покемон центр и подошёл к медсестре Джой
-Здраствуйте,можно мне подличить моего Багона
Сестра Джой забрала покебол,показала комнату для ночлега Ченси и сказали что через час по Багона можно прийти
-Абсол выходи,потренеруемсь.Режущий ветер
Началась тренеровка абсола котороя шла 1 час,и он хорошо потренеровался
-Можно покебол с Багоном
Медсестра отдала покебол с багоном и он пошёл спать,на нём лежал багон и абсол и Энштейн спал крепким сном

Силы востановленны
+2 lvl Абсолу

0

3

Энштейн проснулся за того что багон рычал на Абсола а тот на него.Всё началось за того что у багона абсол стащил тарелку с пофинами которую дали медсестра Джой,Обоим но вот Абсол сьел свою порцию и начал есть багона
-Перестаньте!
Покемоны обратили внимание на тренера и покраснели,им было стыдно
-Нашли за чего сориться
Энштейн достал ещо пачку пофинов и насыпал Багону и абсолу в тарелку и тут Зашла Медсестра Джой и сказала что Энштейну посылка
-Правда!
Энштейн подскочил с кравати и начал раскрывать посылку,в ней был красивый зимний костюм для Энштейна и 2 пачки вкусных и домашних пофинов
-Вот видите моя мама и за вас незабыла
Говорил Энштейн когда одевался
-Ну как
Покемоны как бы по своёму говорили ,красиво!
-Так,нам надо спешить.Пошлите в лес на тренеровачную площадку
Покемоны собрались и ушли за Энштейном,направились к двери и с покемон центра вошли в лес
-Оппа эппа.Эппппппааааа!
-Что это за покемон?
Энштейн достал покедекс и прослушал о нём всё
-Значит Эйпум,багон давай дзен голову
Багон направился на Эйпума ,а тот с помощью хвоста перепрыгнул его и взади атаковал спокусированым ударом
-Уклонись
Багон уклонился ну его зацепило и тут Абсол начал рычать и кабуто просить выпустить тренера его на бой.
-Ладно абсол,давай режущий ветер
Абсол атаковал Эйпума но тот уклонялся но один из листов от атаки попал по нему и тот отлетел
-Багон дзен голову
Багон атаковла лежащего Айпума и Энштейн кинул покебол
-Ура у нас новый покемон
Энштейн его отнёс в покемон центр где его осмотрели и помогли и потом Энштейн отправился в город

>>> Улицы города
+2 lvl Багону
+2 lvl Абсолу

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Покецентр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно