Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это широкие,засыпанные пушистым снегом и крепким льдом улицы каменного города под названием Оребург.

0

2

-После удачного получения своего стартового покемона,Витани решила что лучшим действием будет направиться в город Оребург.
Но девушка решила не сразу ловить покемонов...Она,пройдясь по холодному снегу добралась до засыпанной снегом лавочки.Блондинка вытерла снег своей рукой в перчатке и медленно,никуда не торопясь села.А может придумать имя моему Ральтсу?-внезапно пришла в голову идея Витти.Коротковолсая потихоньку достала красно-белый покеболл из новой курточки и выпустила из него психического Ральтса.
-Выходи,приятель!Так сейчас мы придумаем тебе имя...-задумываясь произнесла Эсмеро и хмыкнула.Ральтс была милашкой,но придумать ему имя было довольно таки сложно.
-Раль...-непонятливо слышались слова от покемона.Тот озабоченно поднимал голову и непонимающими глазами глядел на погоду.
-Не бойся,это-снег!-сказала Витни ловя последнюю белую и узорчастую снежинку.Но Ральтс не обратил на хазяйку абсолютно никакого внимания.Вита очень удивилась,увидев поведение стартовика!Капризный!-шутливо подумала 15-летняя.Вдруг послышались звуки.Красотка обратила внимание на пси-покемона а тот представлял себе как будто он летает,как пушинка!
-Точно!Я назову тебя Пушинка!-после этих слов Блонди Ральтс перестал летать в мечтах и обрадованно прыгнул.
-Рааааль!-и смешно произнёс звуки.Вдруг Де Эсмеро услышала странные сияния и звуки.Увидев кусочек малиновых волос,девочка побежала в сторону где происходили эти звуки.Пушинка,не теряя ни минуты последовала за своей хозяйкой.Витни села возле куста и начала наблюдать.
-Джесси,как ты его туда засунешь?-непонятливо сказал синеволосый парень,засовывая что-то в мешок.
-Джеймс,больше дела...Меньше слов!Если ты его не всунеш то не получишь премию Босса.-пожаловался говорящий Мяут.Вдруг "шпионы" заметили что паренёк,подстриженный под каре зацепил нитью которая оторвалась от мешка свою подружку-малиноволосую женщину.
-Джеймс,ещё раз ты притронешся к моим волосам-убью!-раздражённо крикнула женщина и Витани сразу поняла что это за шайка.Это команда Рокета!И они собираються украсть покемона!-подумала блондинка и попала прямо в точку.Это действительно были они.
-Эй вы!Перестаньте немедленно!-крикнула Ви,подошёв к врагам поближе.Возле неё с уверенным взглядом стала Ральтс.
-Джесси смываемся!У них психический покемон!-крикнул Мяут который спрятался за спиной Джеймса.
-Не хнычь,Мяут!И его поймаем!Сивайпер удушение!-самоуверенно воскликнула Джесси и из-за её спины выскочил Сивайпер с ядовитым хвостом.Но команда так занялась девочкой что не заметила как их пойманный покемон вылезал из мешка.Это был Солрок.
-Пушинка,заключить в тюрьму!-приказала коротковолосая и Ральтс быстренько создал клеть и заключил в неё Сивайпера.
-Карнивайн вперёд!-крикнул Джеймс,уверенный в своём выборе.
-Так,Карнивайн кусай их!-самоуверенно сказал синеволосый и показал пальцем в Витани.Но Карнивайн повернулся и укусил невежливого хазяина за голову.
-Да не меня кусай!Их кусай!-кричал Джеймс,но травяной Карнивайн не изменил своё мнение.
-Пальцем тыкать невежливо!-хихикая произнесла Вита.Джесси взорвалась.
-Дастокс э...-хотела приказать атаку Дастоксу длинноволосая но Мяут перепуганно крикнул.
-Смываемся!-с перепуганными глазами воскликнул болтливый покемон и потянул Джесси за руку.
-Солрок,удали их солнечным лучом!-решила приказать Солроку Витни и покемон-солнце отправил ненавистную команду Рокета в полёт.
-Молодец Ральтс!И ты Солрок молодец!-поблагодарила покемонов Де Эсмеро но Солрок полетел за ней.
-Ты хочешь пойти со мной?-спросила улыбнувшись изумлённая блондинка.Солрок кивнул.Тренер достала из куртки покебол и бросила его в Солрока.
-Лети,покебол!-сказала вслед шарику Витани и с надеждой посмотрела на покебол который поймал Солрока.Но он всё мигал и мигал...

Молодец!В твоей команде прибавление ;)

0

3

-Когда покебол перестал мигать,Витани с радостью взяла его и положила в карман.
-Молодцы!Сан-домой!Пушинка-ты со мной!-сказала Ви и с радостью продолжала идти дальше.Она не смотрела вперёд-она смотрела на своего хорошенького Ральтса.Она не обращала внимание на снег,лёд,сугробы...Бах!Послышалось.Вита столкнулась с мальчиком и упала.
-Ой извини!-извинилась Витти и медленно встала потирая лоб.

0

4

-Да мне ничего, это ты прости! Ответил парень девушке, которая столкнулась с ним. Он осмотрел её.
-Кстати, меня Смайл зовут! Назвал своё имя парень. Он увидел рядом стоящего психического покемона - Ральтса.
-Оу, какой миленький! Добавил Смайл.

0

5

-После такого неудачного падения,Витни встала и погладила изумлённого покемошку Ральтса.Слава богу,его не придавило...-подумала Эсмеро и услышала извинения со стороны вполне хорошенького парня.
-Да мне ничего, это ты прости!-извинился паренёк и осмотрел девушку,столкнувшуюся с ним.Вита хотела что-то сказать,но мальчик её перебил.
-Кстати, меня Смайл зовут!Назвал своё имя парень.Витти приветливо улыбнулась Смайлу а тот посмотрел на Ральтса.
-Оу, какой миленький! Добавил Смайл.Блондинка погладила по головке психического Ральтса.
-Я назвала его Пушинка!-похвалилась красотка и взяла Пушинку на руки.
-Кстати меня Витани зовут!-представилась коротковолосая.

0

6

-Я назвала его Пушинка!-похвалилась красотка и взяла Пушинку на руки. Смайл немного заулыбался
-Кстати меня Витани зовут!-представилась коротковолосая. После того, как незнакомка раскрыла своё имя Смайл так и не переставал улыбатся, даже за улыбался ещё сильней.
-Очень приятно! Сказал он Витани.

0

7

-Новый друг Витани был очень и очень приветлив!Смайл так и не переставал улыбатся, даже за улыбался ещё сильней.
-Очень приятно!-сказал он с улыбкой Ви.Витти в ответ приветливо и искренне улыбнулась.С ним можна путешествовать!-пришла идея девушке в голову и она раскрыла её Смайлу.
-А давай вместе путешествовать?-с радостью в голове предложила Вита и неловко улыбнулась дружку.

0

8

После услышанного Смайл задумался и через некоторое время, также радостно, как и девушка он ответил:
-Что ж, давай! Вместе веселей! Смайл улыбнулся девушке в ответ и ждал её ответа.

0

9

-Витани Де Эсмеро всё так же ожидала ответа от довольно таки красивого и хорошого юноши-будет ли он с ней путешествовать???
-Что ж, давай! Вместе веселей! Смайл улыбнулся девушке в ответ и ждал её ответа.Ви улыбнулась и сказала.
-Ага!

0

10

-После коротенького разговора с новым другом-мальчиком,Витани и Смайл полчаса тихо стояли и смотрели друг на друга.Смайл частенько переводил взгляд на милого и непонимающего что тут творится Ральтса под кличкой Пушинкой а Ви всё всматривалась в паренька и всматривалась.А он хорошенький!-радостно подумала Вита и замечтавшись начала улыбатся.Смайл и Витти всё стояли и стояли...Точно!Можно потренироватся!-навеяла блондинке хорошую мысль голова и коротковолосая не теряя ни минуты предложила Смайлу.
-А давай потренируемся!Только не здесь а на тренировочной площадке.Я Ральтсом а ты...-задумалась красотка-своим покемоном!-Витни взяла Пушинку на руки и от неловкости перед парнем Смайлом зделала своим твёрдым каблуком небольшую дыру в сугробе снега.Эсмеро всё ожидала ответа от непредсказуемого Смайла и опять возле них царила полная тишина...

0

11

-Да, конечно! Ответил парень Смайл Витани. После он и Витани отправились на тренировочную площадку Оребурга по дной из многочисленных улиц города. Через некоторое время наши друзья окажутся на тренировочной площадке.

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно