Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Информация » Ловля покемонов.


Ловля покемонов.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Прежде чем поймать покемона спросите здесь можно ли его поймать.
1. Покемонов можно ловить только раз в 3 дня

0

2

Можно Риолу поймать?

0

3

Да,да, конечно

0

4

Можно Абсола?

0

5

Лови на здоровье.

0

6

Paul написал(а):

Лови на здоровье.

спс,думал что не разрешат,всётаки абсол запрещенный покемон

0

7

Можно поймать Солрока?

0

8

Можно поймать Тортвига?

0

9

Vitani
можно
Эки
можно

0

10

Можно мне поймать Старли?

0

11

Эки  :nope:

Smile написал(а):

1.1. Покемонов разрешается ловить только 1 раз в 3 дня!

0

12

Smile эээээ ладно.Придётся сильно стараться,что бы победить Рорка=)

0

13

Извените я немог сидеть на форуме за тихнических проблем и потому неловил покемонов.Можно мне исключения?Поймать Эйпума?

0

14

Einshtein Х/
Ну ладно лови, но это единственное и последнее исключение!

0

15

Smile ну паСИБ

0

16

А можно мне Спинду поймать? =3

0

17

Smile
лови

0

18

Можно мне поймать алтарию?

0

19

можно мне поймать Иви ?

0

20

Инфи
джейк
Можно ;)

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Информация » Ловля покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно