Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Комнатка флудеров » Флуд в честь открытия ролевой х3>>


Флуд в честь открытия ролевой х3>>

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Инфи
Как учёба???

0

22

Einshtein
норм, счас каникулы отдыхаю пока что)) единственное еще проект по географии надо зделать((

0

23

Инфи
Как каникулы??а ну да ,мы сёдня последний день учились завтра утреник

0

24

Einshtein
ясно, а у нас каникулы начались 23 декабря и до 6 января дома)))

0

25

Инфи
кульно,а чё там с географиею??

0

26

Einshtein
да проект по африке зделать, там про природные зоны..брр... зделать то могу а с чего начатьо незнаю.. ну раз она сказала больше картинок то я ей целую галерею выставлю хД раз аниме умею рисовать хорошо, то нарисую хорошо и зверушек))

0

27

Инфи
Это я прошёл.Мы недавно учили африку а щас Южную америку

0

28

Einshtein
понятна, а мы как начнем эти рельефы изучать.. главное у доски на оценку.. %-)

0

29

Инфи
а у нас было такое когда учитель проводил мередиан и полюса а мы должни были нарисовать африку где она находиться,некто неугадал :tired:

0

30

Einshtein
ясно, а у нас училка дико строгая. Ведет с нами как в суворовском училище, если кто то достал что то из портфеля то все, орет на всех и каждого..

0

31

Инфи
хаха
У нас учитель.
Пришёл самостоятельные дал и ушёл кудато а потом собирает зошити ,а на следуйщем уроке проверяет.мы потом есле чё дописываем
Он зауч :D

0

32

Einshtein
понятн, а у нас алгебру и геометрию ведет ДЕРЕКТРИСА ШКОЛЫ..а сам ужас моя бабушка с ней хорошая знакомая((((((( %-)

0

33

Инфи
:O Да???караул

0

34

Einshtein
ага.. и мою маму тоже......ааа надо менять школу.. :stupor:  хД

0

35

:D

0

36

Einshtein
:cool:

0

37

ку

0

38

Einshtein
привет :mybb:  с новым годом!!!

0

39

Инфи
спс тебя также.Как дела?

0

40

Einshtein
норм а у тя?

0


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Комнатка флудеров » Флуд в честь открытия ролевой х3>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно