Покемон-Ролевая

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Стадион Роарка>>


Стадион Роарка>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Роарк не долго думая начал говорить:
-Ещё разок Стальным Хвостом, и на полную! Оникс послушался своего тренера и со всей силы размахнулся и своим громадным хвостом попытался сбить Багона претендента

0

22

Багон растерялся и перед лицом увидел большой хвост Оникса который сложен с больших валунов.И этот удар очень повредил снаружи но внутри он стал сильнея
-Багон давай скрытую силу
Багон стал и был весь в царапинах ну из него выплескнулась большая мощь и атака которая направлялась на противника

0

23

Оникс  подкоп

0

24

Оникс пропал а Багон стоял на месте и смотрел по сторонам
-Багон выжидай
Багон начал ждать соперника

0

25

-Оникс, быстро, вылезай! Сказал Роарк. Пока что Багон претендента оглядывался Оникс выскочил у него из-за спины. Багон не успел среагировать, как Роарк дал следующую команду.
-Ну а теперь Песчаную Могилу! Оникс взвил около себя огромный песчаный вихрь, он надвигался на Багона. Вихрь этот кружится довольно долго, к тому же из него невозможно выбраться- только вылететь через верх, и то не факт что вихрь не затянет жертву обратно. Роарк стал ждать ответа претендента...

0

26

Один шанс был это вылезти через верх но багон прекован к земли но стоит попробывать
-Прыгай
Багон подпрыгнул но не высоко и его затащило в вихорь и он упал но ещо стоял на ногах
-Дзен голову
Багон начал злиться и у него засветилась голова и он помчал на оникса а Энштейн держал кулаки

0

27

Офф: У Багона Дзен Голова только на 16, хотя он у тебя на 15, ну ладно..
-А? Удивлённо сказал Роарк. Багон со всей силы снёс Оникса. Оникс не мог сражатся дальше. Роарк подкинул 1ый покебол. Туда поместился Оникс на свой отдых.
-Рампардос, вперёд! Крикнул Роарк, подкинув свой 2 покебол. Из него на поле боя вышел Рампардос.
-Начинай! Крикнул Роарк претенденту

0

28

У Энштейна появилась улыбка на лице
-Багон отдыхай,Абсол занавес
Появился абсол и ждал команды тренера
-Режущий ветер
Абсол атаковал

0

29

-Таран Головой! Крикнул Роарк. Рампардос разбежался и с огромной скоростью понёсся на Абсола, преодолев препятствия попробовал атаковать противника своим каменным черепом, но вышло ли это?

0

30

-Раздвоения и потом режущий ветер повтори
Абсол создал клонов и ремпардос попал какрас по клону ну ещо остались 4 штуки и они атаковали режищим ветром

0

31

Режущий ветер попал прямо в Рампардоса, но Роарк не стал сдаваться!
-Землетрясение и Дзэн-Голова! По задумке Роарка, Рампардос, после применения Землетрясения, которое пошатнёт противника и не даст ему вникнуть в происходящее, он выполнит атаку Дзэн-Голова, которой атакует Абсола. Ну что ж, выйдет ли всё так, как думал Роарк?

0

32

Всё так и вышло и тут Ремпардос начал исполнять атаку Дзен голова
-Уклонись
Абсол был быстр и ловкий и поэтому ему удалось уйти от атаки а ещо и Энштейн скамандовал атаку
-Раздвоения и снова режущий ветер
Абсол раздвоился и атаковал ремпардоса и шанс попадания по сопернику был большим.Вот только Энштейн рисковал когда использовал уже 3 или 4 раз одну и ту самую атаку

0

33

-Рампардос увернись! Крикнул Роарк, Рампардос отпрыгнул. И... Упал.. Он больше не мог сражаться.
-Рампардос, нет! Вновь крикнул Роарк. Затем он ушёл и через некоторое время вернулся к претенденту со значком.
-Да, ты молодец! Держи! Сказал Роарк и дал парню кейс для значков и сам значок города Оребурга.
-Твой Абсол, молодец! Добавил Роарк и скрылся..

0

34

Энштейн взял значок и обрадовался
-Спасибо
И Энштейн ушёл спортзала

0

35

я пришол на стадион и вызвал роука на битву он обьяснил правила и мы начали первый покемон роурка джеодут 15 хп я выбрал оникса 40 хп я оникс железный хвост рорк неуспел ничего сказать как железный хвост достиг джеодету 15 - 15 =0 джеодут проиграл рорк отозвал джеодута и сказал джеодуда ты победил но мой оникс сильнее он выбра 2 оникса у него 50 хп оба ударили железным хвостом и их сила была токая что оба оникса упали рорк выбирает 3 покемона ремпардоса у него 40 хп  я выбираю мака у мака 20 хп мак прилипни к рембардасу и ремпардос нечего невидел мау отцепись от него и грязь в глаза он попал ремпардос ослеплён и у него 25 хпмак игломёт довай он запливал его иглами и он упал рорк нет ну что бери мой значок я заорал ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

-1


Вы здесь » Покемон-Ролевая » Город Оребург » Стадион Роарка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно